Recents in Beach

header ads

Медицинский форум!

Присылайте свои статьи и объявления на почту: sityseo@gmail.com
Опубликуем бесплатно!
      

Грач Юрий Иванович - Кардиолог Одесса отзывы (Как нам помог замечательный кардиолог из Одессы Грач Ю.И.)

 
Грач Юрий Иванович - это Одесский кардиолог, отзывы

Как нам помог замечательный кардиолог из Одессы Грач Ю.И.

Добрый день. Меня зовут Олег, и я хочу рассказать как моему отцу помог Грач Юрий Иванович. Этот человек – лучший кардиолог в Одессе, а может быть и во всей Украине! Про Америку, Израиль и Германию утверждать не стану, потому что в этих странах очень развита медицина, а у нашей семьи никогда не было возможности кого-то отправить туда на лечение.
Просто не хочется быть голословным, как говорится) Попробую рассказать нашу историю кратко, но обещать не могу, потому что сами понимаете «дела сердечные» – это такое дело) Сразу же хочу пожелать здоровья всем читающим мой рассказ, потому что здоровье – это самое важное, ребята. Так уж вышло, что за последние годы наша семья много пережила разных событий, связанных с проблемами со здоровьем членов семьи. У нас большая семья, но сами знаете, как бывает, когда некогда молодые, сильные и жизнерадостные люди стареют, слабеют, их здоровье ухудшается. Вначале это случается с бабушкой, потом с дедушкой, а потом доходит время до дядей и тётей, крёстных, и в конце концов здоровье ослабевает и твоих самых любимых и самых родных людей – мамы и папы. Но что-то я зафилософствовал и сильно отвлёкся)) Простите) Перехожу к делу.
    Мой отец перенёс 2 инфаркта, у него установлен стент, а также достаточно запущенная подагра. Думаю, что люди имеющие подобные проблемы (или близких с такими проблемами), знают, что аритмия, гипертонические приступы и неподвижность разных суставов – это обычные составляющие жизни таких больных. Как бы мы ни старались, но ничего не давало сколько-нибудь толкового результата. Пытались помочь нашему больному (моему папе) в местной поликлинике, потом нам посоветовали возить отца в Белгород-Днестровский к одному “целителю”. Если что, мы не верим всяким знахарям и шаманам. Просто тогда мы сами не знали, что это какой-то шарлатан, по рассказам “советчиков” там ведёт практику какой-то гениальный специалист, который якобы возвращает с того света, когда мы туда приехали, то я сразу же понял с кем имею дело... Ещё отец проходил поддерживающий курс у одного кардиолога в Одессе на Слободке по совету врачей из местной поликлиники. Сами мы тоже пытались методом “тыка” его лечить, но особо результата все эти усилия, к сожалению, не давали.
    Вообще семья у нас крепкая, большая. И мы привыкли все друг друга выручать и помогать и бороться друг за друга. Мой отец – это вообще очень важный человек в нашей семье, потому что он когда был помоложе, помогал всем, никому никогда не отказал, всегда разбивался в лепёшку, чтобы выручить. Если было срочно нужно, мог ночью сесть за руль и отправиться в Бар (не в тот, что вы подумали, а в городок в Винницкой области)), чтобы привезти нужное лекарство больной сестре. И таких примеров сотни! Вот такой он человек. Да и вся семья наша. Я с женой и детьми живу на Тенистой (кстати, вспомнил, что папу и к кардиологу в Одессе на Тенистой тоже водил, и тоже безрезультатно), мои родители живут на 3-й станции Люстдорфской дороги, а ещё наши родственники живут в Одесской области (Барабой), Винницкой и Запорожской областях. И все видели, как он страдает и, слава Богу, никто не сидел сложа руки, а постоянно предлагали разные варианты.
   
Грач Юрий Иванович - это Одесский кардиолог, отзывы
И вот как-то, когда я был на работе, мне позвонила моя тётка из Запорожской области и говорит, что она знает одного очень хорошего врача, который точно поможет отцу. Помню, как я ещё тогда подумал, что конечно спасибо за беспокойство, но вряд ли ему помогут. И отец уже устал от всех этих поездок и “лечений”. И мы изрядно от этого всего измотались. Знаете, когда нет результата от лечения, то это приводит и самого больного, и его близких в некое состояние безысходности. Это всё очень сильно откладывается в памяти, становится такой себе, не знаю, травмирующей ситуацией, которая вызывает только отрицательные эмоции. Ты начинаешь даже бояться думать о новом курсе лечения. Потому что после эйфории начала лечения неизбежно приходила боль неудачи. Я снова отвлёкся) В общем, тётка моя вычитала в интернете, что есть один ООООЧЕНЬ хороший кардиолог в Одессе (так она сама произнесла по телефону), и она была убеждена, что ему там точно помогут. Ни у меня, ни у моей жены, ни у мамы не было особых иллюзий. Ведь, как бы наши родственники нам не помогали, всё равно мы лучше всех знали, как на самом деле обстоят дела. А, да, тётя Лида говорила про Юрия Ивановича Грача из клиники “Вектор Плюс”. Про него она вычитала на каких-то форумах о кардиологах Одессы отзывы, и не могла прийти в себя. Говорила, что сердце её чувствует, что этот тот самый человек, который нам поможет. Знаю, немного смешно, но забегая наперёд скажу, что её слова оказались пророческими.
    Немного смешно сейчас вспоминать, что мы тогда особо не спешили идти в Вектор. Держали, скажем так, информацию о хорошем кардиологе в голове, но всё равно не особо спешили куда-то снова обращаться, слишком много отрицательного опыта было до этого. На следующий день снова позвонила тётка и говорит, мол, всё, записывай контакты кардиолога из Одессы. Я-то записал, но за день так замотался, что просто забыл его набрать. На следующий день тётка снова позвонила и была непреклонна, мол, звони сейчас. И я набрал. Поговорил с милой девушкой с ресепшна, она нас записала на приём на следующий день. Вечером после работы я пришёл домой, рассказал отцу, он недоумевал, зачем ему это нужно. Помню, ещё говорил что-то типа “та дайте мне уже умереть спокойно, хватит меня таскать по этим коновалам”. Я тогда на него посмотрел и мне его стало так жалко... Но вы всё же запомните, на всякий случай, слова папы про то, что он хочет умереть.
    На следующий день мы таки приехали в медицинский центр "Вектор Плюс" на Неделина 111. Сразу же в нескольких словах опишу свои впечатления от места. С самой первой минуты, как попадаешь в центр ощущаешь комфорт. Персонал вежливый, внимательный и очень квалифицированный. Перед нами, на приёме у Юрия Ивановича, был мужчина, нас предупредили, что сейчас врач занят. Но мы зашли в кабинет точно в назначенное по телефону время. А, да, забыл сказать, что я предупредил девушку по телефону, что нам не очень удобно долго ждать, она сказала, что конечно, это будет учтено и обычно ждать не нужно. Плюсом вся эта ситуация с коронавирусом, а ведь мой отец как раз в группе риска – и по возрасту, и по имеющимся у него заболеваниям. Собственно, так и получилось) Ещё хотел сказать, что Грач Юрий Иванович – врач высшей категории, кандидат медицинских наук. А ещё я должен признаться честно, что до этого я таких врачей не встречал!
Консультация кардиолога проходит в спокойной обстановке, я бы даже сказал, что всё очень медленно происходит и надо набраться терпения. Просто к каждому пациенту Юрий Иванович относится с огромным вниманием. Знаете, у меня большой опыт посещения самых разных медицинских учреждений, и вот опытные врачи они такие, не знаю, не пробиваемые что ли. А Юрий Иванович словно за многие годы работы не очерствел. От скрупулёзно изучил историю болезни, не стеснялся советоваться с другими специалистами и давать направления к другим врачам, которые, по его мнению, могут помочь. Я вот потом думал об этом докторе, и пришёл к выводу, что по ночам он спит спокойно, потому что делает всё на совесть, истинный профессионал своего дела.
    Именно Юрий Иванович настоял на том, чтобы мы положили папу в стационар. Он лично подобрал лечение и в течение всего курса принимал непосредственное участие в лечении и контроле за соблюдением всех предписаний. Как он сказал: “проблем со здоровьем много, но в вашем случае нужно, в первую очередь, разобраться с сердцем, остальное – второстепенное”. Хочу ещё отметить, что палаты просторные, с отличным ремонтом, хорошо оборудование, есть всё необходимое и даже сверх того) Питание тоже замечательное. Папа-то у меня капризный, привык всю жизнь хорошо питаться, потому что наша мама замечательно готовит, настоящая одесситка, но можете мне не верить, но он был очень доволен питанием!
    Не знаю, что можно конкретно рассказать про папино лечение, ведь я-то там не лечился) Но и навещать было удовольствием) Серьезно) Особая, очень хорошая атмосфера, и папа всегда довольный был. Не буду описывать, каким он может быть)) Особенно в медучреждениях))) Я многое от него видел. А тут ходит, деловой такой – когда это вспоминаю, всегда по-доброму улыбаюсь) И сейчас тоже) Что же касается результата: впервые за 10 лет папа почувствовал себя значительно лучше. Ему проводились различные процедуры (может, я однажды папу внимательно проинтервьирую и напишу об этом отчёт или запишу видео, и расскажу обо всё подробно), ещё ему были подобраны другие лекарства (и дозировки). Сейчас у него нормальное давление и нет аритмии! Для нас всех это настоящее ВОЛШЕБСТВО! А для тёти Лиды из Мелитополя это стало настоящей победой)) Я ей потом позвонил, рассказал всё, а она слышу плачет, она у нас женщина эмоциональная, впечатлительная и очень громкая)) Боже, как она кричала в трубку “Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ, Олег!!”. Да, говорила, тут ничего не скажешь)) И все мы ей благодарны за это.
    Вместо послесловия: помните, я выше писал, чтобы вы запомнили слова про то, что папа уже хотел умереть, и чтобы его не трогали? Так вот на днях он сказал, что ждёт, когда мы его отвезём на дачу (у нас дача в Затоке), говорит выйдет на своей резиновой лодке рыбачить на лимане) Да, в море ему уже не стоит выходить, опасно, возраст как никак. А лиман – самое оно, там спокойно, нет волн и мелко. И хорошо клюёт) В общем, папа мой уже строит планы!) А что может лучше этого? Поэтому я повторюсь: Грач Юрий Иванович – лучший кардиолог в Одессе! И моя любимая тётка тоже молодец, что тут сказать))

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Здоровье — это основная значение жизни, оно занимает самую высшую ступень в иерархии потребностей человека. Здоровье — раз из главнейших компонент человеческого счастья и одно из водящих условий успешного общественного и финансового развития cdmarf. Реализация умственного, нравственно-духовного, физического и репродуктивного потенциала вероятна только в здоровом сообществе.

    ОтветитьУдалить
  2. Раздача призов содержит быть приурочена различным датам: календарные дни, деньки рождения игроков, юбилей открытия казино и т. Д. Подарок выдается повторяющий средств, фриспинов либо баллов для скопления и обмена на предложения оператора новые бездепозитные бонусы. Если юзер получает выигрыш, средства начисляются на его счет. Для вывода этой суммы пригодиться выполнить ряд притязаний.

    ОтветитьУдалить
  3. На 1 страничке выдачи купить ссылки для продвижения сайта этой машины 4 сайта – реклама, 3 последних – реклама. Есть всего 10 главных ресурсов, этом юзеры нередко навещают лишь 1-ые два-три из них. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в конкурентами являются тогдашние веб-сайты со множеством ссылок, нереально.

    ОтветитьУдалить
  4. Наиболее естественно выглядят ссылки с тематических купить ссылки для продвижения сайта собственных вебсайтов. Например, практикующий юрист создаёт страницу с посетителями, где облике 1-го из их показывает владельца блога по кулинарии и становит раскрытую ссылку на его ресурс.

    ОтветитьУдалить